Матч «Тосно» — «Локомотив» завершился со счётом 3:1

«Локомотив» сохранил лидерство.

Московский футбольный клуб «Локомотив» победил «Тосно» в гостевом матче 20-ого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Джефферсон Фарфан (на 19-й и 73-й минутах) и Эдер (на 64-й). За «Тосно» забил Никола Труич (на 69-й минуте).

Набрав в 20 матчах 45 очков, «Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. Он на восемь баллов опережает «Зенит». «Тосно» идет на 14-м месте (20 очков).

Следующий официальный матч «Локомотив» проведет в 2018 году: 15 февраля в Ницце он сыграет с местным одноименным клубом в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. 4 марта в рамках чемпионата «Локомотив» примет «Спартак». «Тосно» 28 февраля примет владивостокский «Луч-Энергию» в рамках ¼ финала Кубка России, 4 марта он сыграет в Хабаровске с местным СКА уже в рамках чемпионата.