Пара дорогих кроссовок не долетела до Владивостока из-за вора за рулём тягача

Он похитил часть груза.

Транспортные полицейские задержали жителя Московской области, подозреваемого в хищении части груза, прибывшего в аэропорт Владивостока.

Преступление совершено в аэропорту Шереметьево. Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников Линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока совместно с коллегами из столицы преступление раскрыто за пару часов.

Сотрудниками отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока совместно с коллегами из столицы установлен 28-летний житель Московской области, который подозревается в хищении одного места груза, прибывшего авиарейсом из Москвы (аэропорт Шереметьево) в аэропорт Владивостока.

Установлено, что мужчина, являясь водителем тягача одной из компаний в Москве, занимающейся погрузкой и выгрузкой груза и багажа с рейсов авиакомпаний, во время погрузки партии груза в аэропорту Шереметьево в грузовой отсек самолета совершил хищение одной коробки с парой кроссовок одной из известных фирм стоимостью 6800 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий похищенное обнаружено и изъято полицейскими в кабине тягача, на котором злоумышленник перевозил груз.




В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление причастности фигуранта к ранее совершенным преступлениям, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *