Тарасенко: «Безусловно, Владимир Путин — народный кандидат и ему обеспечена всесторонняя поддержка»

«Единая Россия» поддержала выдвижение Путина на новый срок.

Поддержать Владимира Путина в период подготовки к главной избирательной кампании 2018 года готовы разные политические силы и общественные организации. Об этом сообщил по завершению пленарного заседания партии «Единая Россия» временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, комментируя решение съезда партии, который поддержал выдвижение Путина на новый срок.

«Безусловно, Владимир Путин – народный кандидат и ему обеспечена всесторонняя поддержка, как по линии партии, так и со стороны граждан, не имеющих ярко выраженных политических предпочтений», — отметил глава Приморского края.




Секретарь приморского регионального отделения партии Валентин Шуматов назвал очевидным фактом решение съезда. «Не было сомнений, что это единственно верный вариант в связи приближающимися выборами президента России. Все делегаты единодушно приняли это решение, и мы будем ему следовать», — заключил Шуматов, которого цитирует пресс-служба «Единой России».

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Oleg

    Речь путина назвали программной? А нельзя ли услышать хоть раз саму программу. А то после речей все становится слишком хорошо — у Ротенбаргов, Ковальчуков, Фридмана, Усманова, Дерипаски, собянина и тп

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *