На раскрутку сообществ в соцсетях ДВФУ выделил из бюджета более пяти млн рублей

Контракт будет действовать до 31 декабря 2018 года.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) объявил открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по анонсированию сообществ ДВФУ в социальных сетях, их аналитику и рекрутинг новых целевых подписчиков.

Как уточняется в проекте контракта, он будет действовать до 31 декабря 2018 года. Источник финансирования — бюджетные средства заказчика. Максимальная цена контакта — 5 млн 132 тыс. 650 рублей.

Исполнителю нужно будет выполнять рекрутинг новых целевых подписчиков в сообщества ДВФУ в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» (2) и Instagram, анонсирование официальных сообществ ДВФУ в социальных сетях, «повышать знания контента официальных страниц ДВФУ среди существующих подписчиков и новых пользователей», разрабатывать шаблоны текстовых графических блоков, размещать их в рекламных целях, а также проводить ежемесячную аналитику. Цель всего этого — популяризация Дальневосточного федерального университета на территории Российской Федерации и стран СНГ с целью привлечения абитуриентов на степень бакалавра/специалиста, студентов на степень магистра и активной профориентационной деятельности университета.




Итоги конкурса планируется подвести 22 февраля 2018 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *