Новогоднее обращение Путина-2018: что сказал президент

Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением.

Первыми его увидели жители Камчатского края и Чукотского автономного округа.

«Дорогие друзья! На пороге новый, 2018 год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год. Но все равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный», — начал Владимир Путин.

«Важные перемены обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», — сказал президент.

«И как всегда мои особые поздравления тем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда. Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь! Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножает наши силы для достойных поступков и высоких достижений», — отметил Путин, поблагодарив всех «за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты».

«Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы! С праздником вас! С новым, 2018 годом!» — заключил президент.




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *