Хоккеисты «Адмирала» упустили победу над «Сибирью»

По ходу матча они вели 2:0, но пропустили три шайбы подряд.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл новосибирской «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые первенствовали в овертайме. В составе «Адмирала» заброшенными шайбами отметились Владимир Бутузов (на 10-й минуте) и Егор Яковлев (на 24-й). За «Сибирь» забили Иван Верещагин (на 52-й) и Александер Бекстрем (на 60-й). На второй минуте овертайма победу гостям принес Рик Тичар.

Выигранные вбрасывания. 26:32

Набрав в 47 матчах 46 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ и на 24 очка отстает от идущей восьмой «Сибири». 7 января «Адмирал» примет «Авангард».