Администрация Приморья станет правительством

Изменения произойдут уже в этом году.

Изменения в системе управления администрации Приморья произойдут уже в этом году. Об этом заявил врио губернатора края Андрей Тарасенко на встрече с журналистами, приуроченной к Дню российской печати, в пятницу, 12 января.

По словам главы региона, Приморье остается одним из немногих регионов, где существует региональная Администрация.

«Будем приводить к общему знаменателю по стране. В стране осталось всего, по-моему, четыре региона, где работает администрация. Механизм этот отработан, система управления себя проверила и достаточно проста. Будут министры, что гораздо упростит взаимодействие между краем и федеральным центром», – акцентировал внимание Андрей Тарасенко, отметив, что эту работу планируется начать в июле.

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко накануне Дня российской печати встретился с главными редакторами и журналистами. Глава края поблагодарил представителей муниципальных и краевых СМИ за ежедневную работу и оперативное информирование населения о том, что происходит в крае и стране.




Кроме того, Андрей Тарасенко вручил Благодарности губернатора Приморского края сотрудникам муниципальных и краевых СМИ, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *