Год Японии в России откроют концертом группы японских барабанщиков SAI во Владивостоке

Посетить выступление можно будет бесплатно.

Выступление группы японских барабанщиков SAI, посвященное открытию «Года Японии в России», состоится 19 января 2018 г. в 11:00 в Дальневосточном государственном институте искусств. Вход свободный.

Зрители смогут не только окунуться в волшебные ритмы Японии, но и познакомиться с музыкантами, задать им вопросы и попробовать звучание традиционных барабанов вадайко. Всех желающие смогут сделать фото на память.

Группа SAI – профессиональная группа, которая выступает с концертами по всей Японии с 2005 года на национальных японских барабанах WADAIKO. В 2012 году группа стала чемпионом конкурса игры на японских барабанах в Восточной Японии. Группа участвовала в съемках рекламных роликов известных компаний, таких как McDonald's (2014) и Google (2015). Сейчас группа SAI очень популярна в Японии. В турне по Дальнему Востоку выступают пять участников группы.

Концерты группы японских барабанщиков SAI по Дальнему Востоку пройдут в трех городах: г. Владивосток, г. Хабаровск и г. Южно-Сахалинск в рамках «Года Японии в России 2018».




Также за информацией вы можете обращаться в отдел культуры и образования Генерального консульства Японии во Владивостоке по телефонам: 8 (423) 226-74-81; 262-01-20

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *