Проголосовать на выборах президента России можно будет даже в аэропорту Владивосток и на автопереходе «Полтавка»

Для этого нужно будет заранее подать заявление.

Избирательный участок №381 будет работать в день выборов президента России 18 марта 2018 года будет открыт в терминале «А» международного аэропорта Владивосток. Об этом говорится в соответствующем решении избирательной комиссии Артема, опубликованном в «Приморской газете» (PDF, страница 70).

На этом участке смогут отдать свой голос избиратели по месту временного пребывания. Подать заявление на получение такой возможности в Приморье можно будет с 31 января в любой территориальной избирательной комиссии. С 31 января заявление также можно подать в любом многофункциональном центре или через Интернет – на Едином портале госуслуг. Обратиться с заявлением в участковые избирательные комиссии края можно будет с 25 февраля. При себе необходимо иметь паспорт. Завершится прием документов 12 марта.

Кроме того, аналогичный избирательный участок №2081 откроют на автопереходе «Полтавка» по адресу: Приморский край, Октябрьский район, с. Полтавка, ул. Фирсова, д. 81.




В Приморье в день выборов в 2018 году будут открыты более 1300 избирательных участков, сообщила ранее пресс-служба администрации края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *