Юные кинозрители во Владивостоке пострадали от решения Минкульта

Медвежонка Паддингтона придется подождать как минимум до 1 февраля.

Министерство культуры РФ приняло решение перенести начало проката британского семейного кинофильма «Приключения Паддингтона 2» с 18 января на 1 февраля 2018 года в связи с тем, что изначальная дата совпадала с премьерой другой картины, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Вольга».

В частности, кинотеатр «Владивосток» уже сообщил, что сеансы пришлось перенести в последний момент. В расписании сети кинотеатров «Иллюзион» показы сеансов «Приключений Паддингтона 2» еще значатся.

«Перенос столь большого зарубежного фильма на новую дату за день до старта – настоящая неожиданность и крайне неприятный сюрприз для индустрии. Во вторник стало известно, что Министерство культуры также отказало в прокатном удостоверении с желаемой датой 25 января фильму „Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти“. Эта картина также встала на дату 1 февраля», — пишет отраслевое издание «Бюллетень кинопрокатчика».

Дорогие наши кинозрители! Информируем Вас, что заявленный дистрибьютером на 18 января релиз фильма 'Приключения Паддингтона 2' переносится ориентировочно на 1 февраля ?????????????????? Если Вы приобрели билеты через сайт вл.ру просим связаться по номеру 243-22-22 ( вл.ру) Для того,что бы Вам вернули деньги за билеты! ???????????? ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Также, В связи с информацией полученной в последний момент, о переносе даты релиза фильма "Приключения Паддингтона 2", расписание в Кинотеатре Владивосток сдвинулось, по этому ❗ обратите внимание на изменение времени сеансов, ❗ осуществить возврат заранее купленных билетов с 18 по 21 января вы можете по тел 243-22-22 . . Заранее Спасибо за ♥ или репост! Что бы максимальное количество людей смогло увидеть . #кинотеатр_владивосток #кинотеатрвладивосток #счастье_находится_внутри_нас #кинотеатр_владивосток #владивосток #кинотеатр #afisha_vl #vdk #vl #vdk_live #vlad_cinema #vlad_cinema_food #кинотервладивосток #кино_вл #Владивосток_кино #семейныйотпуск #семейныйотдых #семья_вл #кинопремьерывл

Публикация от кинотеатр Владивосток (@vlad_cinema)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *