В 2017 году в Приморье четыре многоквартирных дома перестали быть «проблемными» для дольщиков

Всего в крае с привлечением средств дольщиков строят более 100 домов.

В 2017 году в Приморском крае сократилось количество «проблемных» домов, которые строятся с привлечением средств дольщиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры края.

Так, в декабре 2017 года в установленном законом порядке администрацией Партизанского городского округа выдано разрешение на ввод в эксплуатацию «проблемного» дома №20/1 по ул. Замараева в г. Партизанске.

Кроме того, 18 декабря ТСЖ «Славянская, 17» было получено разрешение на ввод в эксплуатацию «проблемного» объекта «Жилой дом по ул. Славянская, 17 в г. Владивостоке. Блок-секция №7. 1-я очередь строительства».

Также фактически завершены строительством два «проблемных» дома по адресам ул. Зейская, 10-12, ул. Кипарисовая, 2 во Владивостоке.




В настоящее время на территории края с привлечением денежных средств граждан – участников долевого строительства в рамках законодательства, регламентирующего участие в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, силами 58 застройщиков строится 103 объекта долевого строительства.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *