Баскетболисты «Спартака-Приморье» победили одноклубников из Санкт-Петербурга

Матч со «Спартаком» завершился со счетом 92:78 в пользу приморцев.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил санкт-петербургский «Спартак» в домашнем матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 92:78 в пользу хозяев паркета (35:22, 17:29, 22:7, 18:20).

Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

— Хорошая игра, результативная. Думаю, зрителям она понравилась. Мы хорошо играли три четверти, кроме второй, в которой в защите упустили лидеров соперника Пековича и Гевина. Мы пропустили 29 очков во втором периоде и, конечно, в перерыве говорили с игроками о том, как будем защищаться, и это принесло плоды, в третьей четверти пропустили всего 7. Самое главное – победа. Спасибо ребятам за старание и за результат! Желание и борьба игроков сыграли свою роль. И дома трибуны нас тащили вперед, это было ощутимо, спасибо за это болельщикам!

Теперь на счету «Спартака-Приморье» 21 победа и шесть поражений. Он занимает первое место в турнирной таблице. «Спартак» идет на 12-м месте (семь побед и 18 поражений).




2 февраля «Спартак-Приморье» и «Спартак» проведут повторный матч. Во встрече первого круга в Санкт-Петербурге выиграли приморцы (85:44).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *