Во Владивостоке 17 новых автобусов вышли на маршрут №40

Сейчас их тестируют.

На маршруте № 40 во Владивостоке продолжается тестирование работы новых автобусов. Это 17 машин марки «Газель Next» и «Форд Транзит» 2015 и 2016 годов выпуска, которые вышли на маршрут в субботу, 3 февраля. Как сообщили в управлении транспорта администрации города, замена машин на маршруте проводится в целях улучшения качества транспортного обслуживания пассажиров. Новые автобусы отличает высокая маневренность, что сокращает время в пути и существенно уменьшает интервал движения на маршруте.

Специалисты управления транспорта и руководство компании-перевозчика ведут ежедневный мониторинг работы автобусов на маршруте. Так, сегодня, 5 февраля, мониторинг показал, что интервал их движения составляет от 2 до 4 минут. При этом раньше, когда на маршруте работали автобусы категории М3 (большого класса), интервал составлял до 20 минут.

Также специалисты управления транспорта ведут анализ обращений граждан. Высказаться о работе новых автобусов может любой пассажир, позвонив по телефонам 261-43-34 или 261-41-03.




По окончании тестирования (оно завершится 4 марта) будет принято решение, оставить автобусы на маршруте или заменить их машинами прежней категории. Как подчеркивают в управлении транспорта, решение будет зависеть от откликов пассажиров, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *