Приморский театр молодёжи представил публике нового директора

Ранее он возглавлял один из театров Уссурийска.

Приморский краевой театр молодежи через свой инстаграм представил публике нового директора — Игоря Селезнева. Ранее он около восьми лет руководил Уссурийским театром драмы им. Комиссаржевской.

«За период его руководства Уссурийский театр стал одним из ведущих театров Приморского края. Мы уверены, что открывается новая, светлая страница в истории нашего театра и преисполнены благих надежд! Будем работать!» — отметили в Театре молодежи.

Дорогие друзья! Мы потираем ручки ??? Этого события мы ждали целый год?и оно... #тадададам?? наконец-то свершилось!! Знакомьтесь, у нас новый руководитель — Игорь Леонидович Селезнёв! Около 8 лет он был директором Уссурийского театра драмы им. Комиссаржевской. За период его руководства Уссурийский театр стал одним из ведущих театров Приморского края. Мы уверены, что открывается новая, светлая страница в истории нашего театра и преисполнены благих надежд!) Будем работать!✊ #teatrmolodeji #театрмолодежи #владивосток #вл #вдк #vladivostok #vl #vdk #театр

Публикация от Театр Молодёжи (@teatrmolodeji)

Биография Игоря Селезнева

Игорь Селезнев родился в городе Бердске Новосибирской области. Трудовой стаж начал с 14 лет на Бердском радиозаводе. В 1999 году окончил Новосибирское государственное театральное училище, ныне Театральный институт. В этот же год приехал в Уссурийск, где был принят артистом в труппу Уссурийского драматического театра.

В 2005 году поступил в Тихоокеанский государственный экономический университет на специальность «Государственное и муниципальное управление».

С 2009 года возглавлял театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской.

Награжден благодарностью Думы Уссурийского городского округа, благодарностью главы Уссурийского городского округа, Почетной грамотой главы Уссурийского городского округа, благодарственным письмом председателя Федерации профсоюзов Приморского края, Почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края.




В сентябре 2014 года был избран депутатом Думы Уссурийского городского округа от избирательного округа №8. Член партии «Единая Россия».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *