«Школа активного творческого долголетия» откроется во Владивостоке

Всех желающих приглашают 10 февраля.

Открытие «Школы активного творческого долголетия» пройдет во Владивостоке 10 февраля с 11 до 18 часов в помещениях выставочных залов «АртЭтаж» МБУК "Дом культуры «Традиции и современность» по адресу Океанский проспект д. 9, или со стороны ул. Адмирала Фокина, д. 25.

Работа «Школы активного творческого долголетия» поддерживается Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко в рамках программы «Активное поколение» (г. Москва) и благотворительным фондом поддержки общественных инициатив «Сибирский» (г. Новосибирск), АНО ДПО и К «Развитие» (г. Владивосток).

Вход на мероприятие бесплатный! В течение дня будет проходить дегустация и продажа по льготным ценам конфет и печенья от «Приморского кондитера», полезных десертов @oh.massel, конфет ручной работы от Olly o molly, десертов от «Ресторацiи Шевелева», мучных изделий от «Хлебного дела». Полная программа мероприятий 10 февраля доступна здесь.




Автор и организатор проекта «Школа активного творческого долголетия» — заместитель директора по развитию и продвижению площадки «Артэтаж» — Клёва Вера Николаевна, контактный телефон +7 (924) 731-57-39.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *