В Медцентре ДВФУ рассказали о большом объёме свободных квот на операции для пациентов с ишемической болезнью сердца

Есть объемы по шунтированию и стентированию.

Медицинский центр Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) начал выполнять высокотехнологичные операции, выделенные в 2018 году (2064 операции). На сегодняшний день имеются свободные объемы по кардиохирургии для пациентов с ишемической болезнью сердца, рассказал в своем фейсбуке главный врач Медцентра ДВФУ Олег Пак.

В частности, есть 130 объемов по аортокоронарному шунтированию (АКШ) и 140 объемов по стентированию коронарных артерий (транслюминальная баллонная ангиопластика).

«Если у Вас имеются друзья, родственники или близкие люди, ожидающие данные операции, прошу информировать их, что они могут связаться напрямую с нашим доктором Капустиным Михаилом Александровичем по телефону +7 (924) 258-5080, который поможет быстро оформить документы на квоту в нашей клинике», — написал Олег Пак.

«Прошу сделать максимальный репост и в другие регионы, так как мы —
федеральная медицинская организация, и можем оказывать помощь всем гражданам России», — добавил он.

Олег Пак отметил, что по другим профилям свободных объектов не так много (нейрохирургия — 70, онкология — 63, гинекология — 45), а по ортопедии все объемы на 2018 год уже полностью расписаны (эндопротезирование, реконструкция, пластика крупных суставов).




Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Ольга барботько

    Стеноз ствола 80 операция сделали па первой речке случайно обнаружили ствола лка сказали нужна еще операция устьевой стеноз 75 стеноз втк 90 прошла все анализы пришла к вам в центр селютин сказал что не надо ничего делать хотя мне выделена была квота. Говорит чем меньше будет сентов стоять у меня тем лучше наверно все рассосалось . До сих пор не знаю кто там прав. Работаю . Мне 50 лет. Одни говорят срочно другие не надо а факт захламленные сосуды. Вы когда назначаете что то то думайте хотя бы о том что люди столько времени тратят на эти никому ненужные по большому счету анализы. Больше ни ногой сколько проживу столько и проживу.

  2. Люси

    Здравствуйте.

    В феврале 2012 полностью удалили желудок. Есть ли в медицине операции по возвращению? До операции было недомогание,а после сложная реабилитация и бесконечные боли. Каждый день борьба. Гемоглобин 77 и капельницы для поддержания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *