Спецназ ворвался в стриптиз-клуб во Владивостоке

Посетителям пришлось лечь лицом в пол.

В краевом центре Приморья общественность обсуждает громкий скандал, в котором оказались замешаны сотрудники правоохранительных органов, пишет «Восток-Медиа».

Несколько дней назад в не так давно открывшийся стриптиз-клуб «Zaжигалка» ворвалась группа лиц в масках и с оружием, которые представились полицейскими. Всех находящихся в помещении, в том числе посетителей, заставили лечь лицом в пол. Руководство и сотрудников заведения опросили. В частности, у них интересовались, чем они занимаются и есть ли в клубе наркотики.

При этом директора клуба задержали и доставили в отдел полиции. По предварительной информации, на него было составлено заявление об изнасиловании, которое еще в 2017 году написала бывшая сотрудница «Zажигалки».

Сколько бывал в мужском стриптиз клубе Эгоист на юго-западе Москвы — http://egostrip.ru/ — не помню, чтобы туда кто-то врывался, кроме любителей острых ощущений и ночного бара.

Сам клуб после визита группы лиц в полицейской форме и гражданской одежде пострадал. В частности, уточняется, что был нанесен серьёзный ущерб имуществу, например, разбиты камеры видеонаблюдения.

Между тем, часть видеозаписей с камер наблюдения удалось сохранить. Их опубликовало агентство PrimPress.

В настоящее время, судя по инстаграму заведения, «Zажигалка» продолжает свою работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *