Приморочка Алина Кациева отличилась по итогам всероссийского финала конкурса «Ты уникальная»

Танцовщица, вокалистка и модель из Владивостока заняла второе место.

Конкурс красоты «Ты уникальная» завершился в России. Как утверждают организаторы, это самый масштабный конкурс красоты в стране. «Особенность конкурса „Ты уникальная“ в том, что участие может принять любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, а идеальные параметры не являются обязательным критерием», — отмечают организаторы.

Всероссийский гала-финал конкурса прошел в Санкт-Петербурге. За победу боролись 55 девушек. В итоге второе место заняла Алина Кациева из Владивостока. «Я интересная, яркая, трудолюбивая и всегда стараюсь достигать своей цели. Многогранность – это моя изюминка. Я танцовщица, вокалистка, модель – этим я и отличаюсь от других! В этом мире много красивых девушек, но уникальность скрыта внутри нас, и не каждый может ее показать», — рассказала ранее Кациева.

Алина Кациева – участница всероссийского конкурса, Владивосток ✨ «Почему именно я достойна получить звание самой уникальной девушки России? Потому что я интересная, яркая, трудолюбивая и всегда стараюсь достигать своей цели. Многогранность – это моя изюминка. Я танцовщица, вокалистка, модель – этим я и отличаюсь от других! В этом мире много красивых девушек, но уникальность скрыта внутри нас, и не каждый может ее показать» ✨До финала самого масштабного конкурса красоты в России осталось 16 дней ! ✨ Встречаемся 10 февраля в Летнем Дворце Петергофа , чтобы поддержать свою фаворитку и насладится уникальным шоу! Заказ билетов: +7 (812) 936-46-46 #тыуникальная2018 #тыуникальная #санкт_петербург #ту #всероссийскийконкурс #тыуникальная2017 #уникальнаяроссия

Публикация от ТЫ УНИКАЛЬНАЯ (@tu.russia)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *