Арсеньевский «Восток» победил лидеров первенства России по хоккею с мячом

Матч завершился со счетом 3:1.

Арсеньевский хоккейный клуб «Восток» победил абаканские «Саяны» в домашнем матче групповой стадии первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Арсеньеве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Востока», который после первого тайма вел со счетом 1:0. В составе победителей голами отметились Степан Бибаев (на 4-й и 90-й минутах) и Павел Корев (на 49-й). Единственный гол за «Саяны» на 77-й минуте провел Алексей Башарымов. Полный протокол матча доступен здесь.

Набрав в 21 матче 39 очков, «Восток» занимает второе место в турнирной таблице третьей группы первенства России. «Саяны» идут на первом месте (52 очка после 19 матчей). 18 февраля соперники проведут повторный матч в Арсеньеве.