Жительница Приморья, которая хотела продать наркотики, случайно предложила их полицейскому

Жительница села Мельгуновка Ханкайского района Приморского края стала фигуранткой уголовного дела.

Как пишет газета «Приморские зори», женщина пыталась договориться о продаже наркотиков по телефону. Ей потребовались деньги на алкоголь, а рядом с домом рос куст конопли.

«Тут женщина решила положиться на свой мобильный телефон. Звонки своим знакомым успехом не увенчались, денег в долг никто давать не хотел. Но тут на глаза ей попался незнакомый телефонный номер. Она решила, что это, скорее всего, её знакомый – некий Виталий. Действительно, на звонок ответил мужчина. Звонившая, не разобравшись с кем разговаривает, стала жаловаться на свою нелёгкую жизнь, а потом предложила собеседнику купить у неё конопли либо найти того, кто купит. На том конце провода предложение Натальи Ф. внимательно выслушивал... оперуполномоченный подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Ханкайскому району», — пишут «Приморские зори».




В итоге женщина и полицейский «под прикрытием» договорились о сделке, после передачи наркотиков ее задержали. Ханкайский районный суд признал ее виновной в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере и назначил ей наказание виде лишения свободы в колонии общего режима сроком на пять лет.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *