«Молодёжка» владивостокского «Адмирала» завершила регулярный чемпионат МХЛ поражением от «Капитана»

Они заняли 14-е место среди 17 команд.

Уссурийский хоккейный клуб «Тайфун» — молодежный клуб владивостокского «Адмирала» — проиграл ступинскому «Капитану» в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Это был заключительный матч «регулярки» для «Тайфуна».

Встреча двух коллективов, проходившая в Ступино, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Единственный гол за «Тайфун» на 9-й минуте при игре в меньшинстве забил Алексей Епифанов. Затем гости пропустили четыре гола подряд — на 17-й, 19-й, 27-й и 33-й минутах. Полный протокол матча опубликован здесь.

Набрав в 64 матчах 62 очка, "Тайфун занял 14-е место в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата МХЛ среди 17 коллективов. Приморские хоккеисты одержали 15 побед и потерпели 37 поражений.