Баскетболисты «Спартака-Приморье» разгромили МБА

Матч проходил во Владивостоке.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил московский МБА в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 105:77 в пользу хозяев паркета, которые выиграли первые три четверти (35:22, 25:15, 27:21) и уступили в четвертой (18:19).

«Спартак-Приморье»: Митчелл – 15 очков (2 подбора, 8 передач), Бутянковс – 14 (9 подборов), Заряжко – 14 (5 5 подборов, 5 передач, 2 передачи), Смыгин – 13 (5 подборов, 1 передача, 1 блокшот), Захаров – 12 (2 подбора, 1 передача, 2 перехвата), Кривошеев – 11 (8 подборов, 1 перехват), Матеюнас – 8 (3 подбора, 4 передачи), Разумов – 7 (1 подбор, 1 передача, 2 перехвата), Саяпин – 4, Гетманов – 4, Бабайлов – 3 (1 подбор), Браницкий (1 передача, 1 перехват).

Одержав в 33 матчах 26 побед и потерпев 7 поражений, «Спартак-Приморье» занимает второе место в турнирной таблице. 1 марта владивостокский коллектив сыграет на выезде с «Новосибирском».