Об угольном утюге и советской фарфоровой миниатюре расскажут во Владивостоке

Всех желающих пригласили на встречи с профессиональным антикваром.

В Доме-музее чиновника Суханова (Владивосток, ул. Суханова, 9) пройдёт серия встреч с Алёной Смышляевой, профессиональным антикваром, признанным экспертом в сфере антиквариата и коллекционной живописи Владивостока.

Алёна поделится собственным опытом создания коллекций, ответит на вопросы о современном коллекционировании и посоветует, с чего начать путь к своей коллекции.

3 марта (суббота) в 14:00 − «Самовары как предмет коллекционирования. История создания, виды, устройство, принципы создания коллекции»

10 марта (суббота) в 14:00 − «Советская фарфоровая миниатюра как предмет коллекционирования. История дореволюционного фарфора. Основные фарфоровые заводы СССР, редкие и ценные фарфоровые скульптуры»

17 марта (суббота) в 14:00 − «Угольный утюг как предмет коллекционирования. История утюга. Виды, устройство, интересные и редкие виды, другие виды старинных утюгов»




31 марта (суббота) в 14:00 − «Антикварная книга как предмет коллекционирования. Что относиться к книжному антиквариату. Историческая справка. Редкие и ценные экземпляры XIX-го-начала XX-го века»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *