«Сумасшедшая дура»: Жириновский прямо во время дебатов оскорбил Собчак и был за это наказан

«Замолчи, дура, замолчи».

Дебаты кандидатов в президенты России стартовали на телевидении. На первом раунде на телеканале «Россия 1» произошел скандал с участием лидера ЛДПР Владимира Жириновского и Ксении Собчак, которая выдвинулась от партии «Гражданская инициатива».

Жириновский в какой-то момент стал оскорблять Собчак, после чего последняя облила его водой. После этого мужчина потребовал, чтобы ведущий Владимир Соловьев удалил Собчак из зала, но Соловьев отказался это делать.

Жириновский

В споре Жириновского и Собчак также участвовал кандидат от КПРФ Павел Грудинин.

«Дебаты на „России 1“: Жириновский начал перебивать Бабурина, Собчак призвала лидера ЛДПР успокоиться, тот начал ее оскорблять и получил свой стакан воды. Содержательную часть дебатов вы сможете увидеть вечером», — сообщается в твиттере штаба Собчак.




Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года. Ранее ЦИК сообщила об отказе избирательного штаба кандидата Владимира Путина от бесплатного эфира для дебатов на федеральных телеканалах: Первый, «Россия 1», «Россия 24», «ТВ Центр», ОТР — и трёх радиостанциях: «Радио России», «Маяк», «Вести FM», при этом сохранив за собой право на подобные эфиры на региональных СМИ (338 телеканалов и 280 радиостанций).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *