Общественная организация «Женщина Владивостока» отметила своё 20-летие

На мероприятии присутствовал мэр города.

Поздравил представительниц организации с праздником и вручил им заслуженные награды глава Владивостока Виталий Веркеенко. К поздравлениям присоединились председатель городской думы Андрей Брик, директор департамента внутренней политики администрации Приморского края Павел Ясевич и другие почётные гости.

Торжественное собрание прошло в актовом зале администрации города. Здесь собрались самые активные представительницы организации, в их числе – заслуженные учителя, врачи, работники культуры, общественные деятели и просто неравнодушные женщины.

«Я часто встречаюсь с коллективами и самые активные – женские коллективы, они всегда готовы прийти на помощь. За эти годы вами сделано очень многое. У нас много совместных дел и проектов, надеюсь на вашу поддержку. Желаю всем любви, добра и только положительных эмоций», — сказал глава города.

Глава города вручил самым активным представительницам организации почётные грамоты и благодарственные письма, а председатель правления «Женщина Владивостока» Лариса Омельянчук была удостоена знака «За заслуги перед Владивостоком» 1 степени.

Стоит отметить, что все эти годы организация помогает реализовывать многие проекты и мероприятия, активно участвует в жизни краевого центра, проводит благотворительные мероприятия, занимается патриотическим воспитанием, поддерживает всех, кому эта поддержка так необходима.




Завершилось торжественное собрание концертом. Яркие и запоминающиеся номера в этот день всем собравшимся подарили вокальные и хореографические коллективы и исполнители краевого центра, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *