Во Владивостоке в тестовом режиме на маршруте №13 пассажиров будут возить автобусы «Газель Next»

Тестовый режим продлится почти месяц.

В целях определение потребности населения и более качественного обслуживания пассажиров временно в тестовом режиме с 08.03.2018 года по 06.04.2018 изменяется категория транспортных средств на муниципальном маршруте № 13 «ЖД Вокзал — Змеинка» на малый класс.

Изменение категории транспортных средств повысит их маневренность в сложившейся дорожной обстановки города Владивостока, что может привести к значительному уменьшению интервала движения на маршруте и положительным отзывам пассажиров.

Перевозка пассажиров будет осуществляться на автобусах марки «Газель Next» 2017 г.в. в количестве 7 единиц с интервалом от 10 до 12 минут.

Во время тестового мероприятия будет осуществляться постоянный ежедневный контроль и мониторинг за организацией работы пассажирского транспорта на указанном маршруте, в том числе и анализ обращения граждан. По окончанию тестового мероприятия будет проведен итоговый детальный анализ, после чего будет рассмотрен вопрос о целесообразности изменения категории транспортных средств на маршруте.




Жалобы и предложения по работе указанного маршрута можете сообщать в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *