Во Владивостоке на Кирова двух нетрезвых «гладиаторов» разнимали соседи и полицейские

Одного из них, возможно, привлекут к уголовной ответственности.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Улица Кирова, 62. Общий подъезд, 7 этаж. В одной из квартир подрались двое пьяных мужчин. Их разнимали соседи и сотрудники полиции.

Вечером в программу «Автопатруль» обратились жители дома №62, расположенного по улице Кирова. Обеспокоенные граждане сообщили, что по этажам дома бегает разъяренный мужчина с ножом, пугает всех жильцов. Съемочная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Выяснилось, что на седьмом этаже в одной из квартир подрались двое пьяных мужчин. Что послужило причиной ссоры закадычных друзей, неизвестно. Нетрезвые граждане побили друг друга до крови. В квартире им «махаться» надоело, оба вышли в коридор. На крики выбежали соседи, разняли дерущихся, вызвали Скорую помощь и полицию. Медики забрали одного раненого мужчину в больницу. Ему необходимо было заштопать рассеченную бровь. Второго нетрезвого бойца увезли полицейские, доставили в 5-й отдел.+




На месте битвы двух взрослых пьяных мужчин работает следственно-оперативная группа, выясняет все обстоятельства. По словам соседей, драчуны официально не трудоустроены, частенько прикладываются к бутылке. Зачинщик драки, возможно, попадет под 112 статью УК РФ, будет наказан по всей строгости, сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *