Как Андрей Тарасенко, Виталий Веркеенко, Игорь Пушкарёв и Владимир Николаев поздравляли с 8 Марта

А также Александр Ролик и Андрей Брик.

В России празднуют Международный женский день 8 Марта. В преддверии праздника видные лица Приморья выпустили свои обращения с поздравлениями. Ниже приведены некоторые из них.

Андрей Тарасенко, ВРИО губернатора Приморского края:

Андрей Тарасенко

— Дорогие женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта!

В Приморском крае живут красивые, умные и успешные женщины. Ваш профессионализм, ответственность, творческий подход позволяют вам добиваться высоких достижений в экономике, политике, здравоохранении, науке, образовании, культуре и многих других отраслях. Вы вносите огромный вклад в развитие региона.

При этом главный приоритет в жизни каждой женщины, безусловно, – семья. Вы растите детей, храните тепло и уют в доме. Ваша забота, любовь, мудрость и терпение помогают справиться с любыми трудностями. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, за вдохновение и поддержку.

Самые теплые слова поздравления – старшему поколению: женщинам – ветеранам войны и труда. Низкий поклон вам за ваши заслуги перед Родиной, за мудрость и силу духа.

Желаю всем женщинам Приморского края счастья, здоровья и благополучия!

Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, мужчины окружают заботой и вниманием, а дети радуют своими успехами!

С праздником!

Поздравление с 8 Марта от имени мужского коллектива администрации города Владивостока:

Виталий Веркеенко
Виталий Веркеенко

— Дорогие женщины! Милые дамы!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! В этот замечательный день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви прекрасной половине человечества, ведь она всегда была воплощением доброты и нежности, милосердия, и созидательной силы. Именно вы, женщины, придаете нам сил и вдохновляете на новые подвиги, наполняя нашу жизнь радостью, гармонией и новыми смыслами. Благодаря вашей красоте, любви, душевному теплу и обаянию всё вокруг становится лучше и добрее.

Желаем вам крепкого здоровья, любви, удачи и очарования! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом, окружая вас заботой и вниманием, а ваш дом всегда будет полной чашей!

Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик:

Александр Ролик

— Дорогие наши женщины! От лица всех мужчин Законодательного собрания Приморского края сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник давно и заслуженно стал символом любви к женщине, признательности за неоценимый вклад, который она вносит в нашу жизнь.

Сегодня невозможно представить успешное развитие современного общества без активного участия в ней представительниц прекрасного пола. Во многом самоотверженным трудом наших женщин, их мудростью и ответственным отношением к делу созидаются успех и благополучие Приморского края и всей страны.

Любовь и красота, доброта и сострадание, забота и материнство – эти ценности, присущие вам, остаются неизменными во все времена. Вы делаете окружающий мир лучше и добрее, а нашу жизнь – счастливее.

Желаю вам крепкого здоровья, достатка и удачи. Пусть ваши мечты сбываются и вам во всем сопутствует успех.

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик:

Андрей Брик

— Этот праздничный день связан с весной, нежностью, женской красотой!

Милые женщины! Вы – самое прекрасное и удивительное творение на Земле. Каким-то непостижимым образом вы успеваете создавать тепло и уют в доме, воспитывать детей, строить карьеру, добиваться значительных успехов во всех сферах жизни.

Особые слова благодарности и признания сегодня хочется адресовать женщинам-ветеранам и многодетным матерям, чей подвиг и ежедневный труд заслуживает большого уважения!

Дорогие женщины! Ваши забота и внимание, сердечность и оптимизм делают мир ярче и добрее. Спасибо за то, что вы есть!

Желаю вам всего самого доброго! Пусть в вашем доме всегда живут счастье и любовь, в семье будет мир и благополучие, на работе – успехи и достижения!

Экс-глава Владивостока Игорь Пушкарев:

Милые женщины, от всей души поздравляю вас с 8 Марта!? Женщины Владивостока самые лучшие: красивые и восхитительные, продвинутые, целеустремленные и самостоятельные, но в то же время яркие, чувственные и бесконечно обаятельные! Верю, что в скором будущем я лично смогу поздравить с этим замечательным весенним праздником многих моих коллег, товарищей и друзей. ➖ А сегодня желаю дорогим нашим женщинам много радости и цветов, исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда очаровательными и жизнерадостными! С праздником! ➖ #свободупушкареву #новости #политика #8марта

Публикация от Игорь Пушкарёв (@realpushkarev)

Экс-глава Владивостока Владимир Николаев:

Тепло и душевно отпраздновали наступающий Международный женский день в санатории «Амурский залив». Наши гости — самые активные, самые инициативные, всегда готовые помочь в любом начинании участницы нашего Большого Общественного совета. Не устану повторять, что именно на женских плечах держится самая тяжелая и на первый взгляд, невыполнимая работа. Еще раз поздравляю всех наших девушек, женщин, мам с наступающим праздником! Желаю вам сильных мужчин рядом, большой любви и только хорошего настроения!

Публикация от Владимир Николаев | ВВН (@vvnikolaev)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *