На строительство 344 м дороги в Надеждинском районе Приморья выделили 14,1 млн рублей

Ее нужно построить до конца лета 2018 года.

Департамент государственного заказа администрации Приморского края объявил электронный аукцион на выполнение подрядных работ по третьему этапу строительства автомобильной дороги пос. Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл с низководным мостом (эстакадой) Де-Фриз – Седанка на участке пос. Новый – полуостров Де-Фриз.

Максимальная цена контракта составляет около 14,1 млн рублей.

Дорога

Как уточняется в аукционной документации, место выполнения работ — Приморский край: Надеждинский муниципальный район. Начало трассы ПК 0''+00 соответствует ПК19+00 автомобильной дороги пос. Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл с низководным мостом (эстакадой) Де-Фриз – Седанка на участке пос. Новый – полуостров Де-Фриз. Конец трассы – ПК3''+44 соответствует ПК0'+71 автомобильной дороги с. Прохладное – п. Новый. Здесь планируется проложить дорогу строительной длиной 344 м.

Итоги аукциона подведут 2 апреля 2018 года. Выполнить работы нужно до 31 августа 2018 года.

При строительстве и проектировании автомобильных дорог нам в компании https://remont-dorogi.pro/ в Москве приходится решать много проблем по технологии устройства земполотна и укладке асфальтового или бетонного покрытия. Это ведь сказывается не только на эксплуатационных характеристиках дорог, но и на эстетическом ее виде, что важно для проведения благоустройства. Ремонт и содержание новой автомобильной дороги также зависит от учета всех нюансов технологии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *