Сразу несколько серьёзных ДТП произошло в Приморье после снегопада

Снегопад обрушился на юг Приморья 7 марта.

Осадки значительно осложнили ситуацию на дорогах, что привело к нескольким ДТП. Так, на улице Котельникова во Владивостоке Nssian Note занесло и он ударил припаркованный Toyota Ractis.

В Уссурийске практически влобовую столкнулись два легковых автомобиля, один из которых — такси.

Еще одно ДТП произошло на Некрасовском путепровода. А на улице Маковского на трассе «Уссури» в пригороде Владивостоке водитель и вовсе вынужден был бросить свою машину на проезжей части — дальнейший путь представлял серьезную опасность.

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, во Владивостоке в праздничный день 8 Марта будет идти снег, временами сильный, метель. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер юго-восточный сильный. Температура воздуха −4...−7 °C, к утру повысится на 1–2 градуса. В середине дня ветер с юго-восточного перейдёт к северному и усилится, температура воздуха начнёт понижаться.

В пятницу, 9 марта, фронты переместятся на акваторию Японского моря и далее на Сахалин. В Приморье снегопады будут прекращаться. За фронтами с севера вторгнется холодный антициклон, усилится ветер и снова похолодает. В оставшиеся выходные существенных осадков не ожидается, ветер постепенно ослабеет, температурный фон немного повысится.




Во Владивостоке пятница и суббота ожидаются холодными и ветреными. Температура в ночные часы −13…−16°C, днём −4…−7°C. В воскресенье ветер стихнет, станет теплее на 2–3 градуса.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *