В Приморье наказали участников драки в кафе

Все произошло в Хасанском районе.

Полиция провела проверку информации о нарушении общественного порядка посетителями кафе в Хасанском районе Приморья. Установлены личности граждан, причастных к происшествию. Инициатор драки привлечен к административной ответственности за нанесение побоев. Санкции ст. 6.1.1. КоАП РФ предусматривает наложение штрафа в размере от 5 до 30 тыс. руб., либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.

В отношении девушки, нарушившей общественный порядок, составлен протокол за мелкое хулиганство. Санкции ст. 20.1. КоАП РФ предусматривают наложение штрафа в размере от 500 до 1000 руб. или административный арест на срок до 15 суток.




В рамках проверки дана правовая оценка действиям сотрудников заведения, которые не пресекли неправомерные действия посетителей и не сообщили о происшествии в полицию. За ненадлежащий контроль над соблюдением общественного порядка в заведении предприниматель также привлечен к административной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *