В Приморье стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие продлится до 23 марта.

[nggallery id=463]

В Приморье стартовал первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Антинаркотическая акция проводится органами местного самоуправления, врачами-наркологами, краевой администрацией и Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю.

Главной целью мероприятия является информирование граждан по вопросам профилактики наркозависимости, лечение и реабилитация больных наркоманией, а также сокращение уровня наркопреступности и оздоровление криминогенной обстановки на территории Приморья. Жители края в рамках акции информируют полицейских о точках сбыта наркотиков.

По каждому сообщению сотрудники органов внутренних дел незамедлительно принимают меры реагирования.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точках сбыта наркотиков и других наркопреступлениях можно в УМВД России по Приморскому краю по телефону 8 (423) 249-04-91 (круглосуточно), а также в территориальные органы внутренних дел.

Консультации по вопросам выявления, лечения и реабилитации больных наркоманией оказывает ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» по телефону 8 (423) 238-64-64 (круглосуточно).




Вопросы и предложения по совершенствованию правоохранительной и профилактической работы принимаются в Департаменте по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Администрации Приморского края по телефону 8 (423) 220-94-14 (ежедневно с 9 до 18 часов, в пятницу — с 9 до 17 часов).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *