Мэрия Владивостока предложила городским предпринимателям построить парковки в центре города

Под строительство есть три земельных участка.

Три земельных участка в центре Владивостока предлагает администрация города предпринимателям и инвесторам под строительство многоуровневых парковок. Адреса участков: ул. Октябрьская, 20, ул. Верхнепортовая, 6 (район ж/д вокзала) и ул. Адмирала Фокина, 23. Создание таких объектов предполагается в рамках заключения концессионных соглашений, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Решение закреплено постановлением администрации города от 31 января 2018 года № 455 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых в 2018 году планируется заключение концессионных соглашений».

Как сообщили в управлении градостроительства и архитектуры администрации Владивостока, по условиям концессии создание объектов осуществляется за счет средств инвестора-концессионера, который затем будет эксплуатировать объект также в рамках заключенного концессионного соглашения и в соответствии с действующим законодательством.




Инвесторы могут направлять свои предложения по созданию парковок на условиях концессионных соглашений с эскизными проектами в адрес управления градостроительства и архитектуры администрации Владивостока: ул. Западная, 15, электронная почта ugia@vlc.ru .

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *