Набережную Цесаревича во Владивостоке избавили от надоедливых аттракционщиков

Ранее на них жаловались горожане.

Набережную Цесаревича во Владивостока покинули многочисленные предприниматели, которые оказывали услуги по аренде аттракционов. Как сообщает инстаграм-паблик news.vl, сейчас ни один из них не находится на прогулочной зоне набережной.

Публикация от Новости Владивостока (@news.vl)

Ранее сообщалось, что жители Владивостока раскритиковали нынешнее состояние набережной Цесаревича. «Находясь на набережной Цесаревича, понимаешь, что она превратилась в торговую улицу из 90-х. Администрация Владивостока, вероятно, ждет, когда возле детского корабля с горками натянут веревку и начнут собирать деньги», — написал один из подписчиков популярного городского паблика «Экипажи ДПС».




По словам некоторых горожан, популярное ранее одно из немногих мест для спокойных прогулок во Владивостоке в итоге превратилось в «помойку». «Разгоните уже этих „бизнесменов“ с набережной. Невозможно гулять с детьми! На моих глазах уже не раз на этих машинках врезались в коляски с малышами. А что на уме у лошадей, вообще не известно, побегут в толпу в один прекрасный момент. Развели балаган», — отметил один из подписчиков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *