Сёрферы «поймают волну» во владивостокском музее

Здесь откроется художественная выставка.

Шестого апреля в 17:00 во владивостокском музее современного искусства «Артэтаж» (ул. Адмирала Фокина, 25) откроется выставка молодых художников и фотографов Приморского края «Приморский серфинг».

Шикарное изумрудное море, парни и девушки с огнём в глазах бросают вызов разбушевавшейся стихии, ловят волну, которая разбивается на тысячи сверкающих брызг – всё это не кадры из далёкой Калифорнии, Гавайев и Бали. Это наш приморский сёрфинг! То, что еще несколько лет назад казалось нереальным, теперь тесно связано с городом Владивостоком. Для кого-то сёрфинг — экстремальный вид спорта, для других — образ жизни, но, как верно однажды было замечено, это то, что меняет тебя изнутри. Меняет через красоту природы, её мощь, растворяет тебя в ней.

Афиша выставки

Выставка стала возможной благодаря талантливым фотографам, видеооператорам и художникам — влюблённым в море и сёрфинг, в Приморье и в наш город — готовым в любую погоду исследовать, рисковать и открывать заново окружающий мир.

Участники выставки: Юрий Смитюк, Вероника Карагода, Ольга Васильева, Юрий Еремейчик, Эдуард Адамовский, Руслан Аксенов, Роман Гвоздев, Нина Якубовская.

Организатор выставки — школа серфинга Swell.




Выставка продлится до 22 апреля 2018 года
Открытие состоится 6 апреля в 17:00.
Вход свободный, со стороны Адмирала Фокина, 25
Время работы: среда—пятница 10:00-19:00, суббота—воскресенье 11:00-18:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *