Футболисты «Луча-Энергии» сыграли вничью с «Кубанью»

Матч завершился со счетом 2:2.

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» в домашнем матче 35-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ)

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке и собравшая 1250 зрителей, завершилась со счетом 2:2. В составе приморской команды дублем отметился Андрей Мязин (на 18-й минуте он забил сам, а на 53-й минуте сыграл на добивании после неудачно исполненного пенальти Деяном Больевичем). За «Кубань» забили Владимир Лобкарев (на 35-й) и Владимир Обухов (на 38-й). Полный протокол опубликован здесь.

«Луч-Энергия» владел инициативой практически на протяжении всего матча, особенно во втором тайме (счет по ударам — 9:2 в пользу хозяев поля), однако дал слабину в первом тайме и пропустил два гола за три минуты.

Статистика матча «Луч-Энергия» — «Кубань»

Предупреждения. 1:3

Набрав в 35 матчах 36 очков, «Луч-Энергия» занимает промежуточное 15-е место. «Кубань» с 47 очками идет на девятой позиции. 2 мая «желто-синие» примут курский «Авангард».