Instagram-репортаж: как во Владивостоке праздновали День Весны и Труда

В шествии по улице Светланской приняли участие около 30 тысяч человек.

Главная демонстрация Приморья в честь Праздника Весны и Труда состоялась во вторник, 1 мая, во Владивостоке. Праздник традиционно собрал приморцев со всего края.

Поучаствовать в этом году в демонстрации пожелали около 30 тысяч человек. В шествии, начавшемся ровно в 11:00, прошли колонны различных предприятий региона, общественных организаций, вузов и ссузов, госорганов и коммерческих компаний, передает пресс-служба администрации Приморского края.

Своими эмоциями от ежегодного шествия, которое в этот раз прошло по новому маршруту — исключительно по улице Светланской — гости и жители Владивостока активно делились в социальных сетях. Ниже — подборка фото и видео из сети Instagram.

1 мая! Что нам дождик? МТС зажигает!

Публикация от Анастасия Базарнова (@anastasiya_bazya)

Каналья?

Публикация от Дмитрий Сабитов (@zinitula)

#1мая #миртрудмай #ура

Публикация от Nata (@natafed79)

Поздравляю с 1 МАЯ!!! Сегодня утро началось в 5:55 ? чтобы в 7:00 быть на Центральной Площади для установки стенда Гонки Героев! . Интересный праздник нам достался от СССР! Утром встретил тысячи человек счастливых, довольных и заряженных!! Практически все улыбаются! Хотя, по ширине улыбки или её наличии можно было легко понять, кто сам пришёл на шествие, а кого «заставили»! . Вывод дня: важно кайфовать и получать удовольствие от происходящего! А иначе, смысл участвовать в таком движе... . . #гонкагероев #первомай #трио #спарта

Публикация от ПУТЕШЕСТВИЯ-РАЗВИТИЕ-БИЗНЕС (@_morskoi_)

#миртрудмай #vl @worldclassvl

Публикация от Ольга Горобец (@gorobetc)

Мир, труд, май

Публикация от Владислав? (@mitroha96)

Мир, труд, май

Публикация от Klyaus Ekaterina (@klyaus_ekaterina)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *