Во Владивостоке для Первомая два человека надули 2300 воздушных шариков

На это потребовалось 3,5 часа.

Для участников демонстрации на Праздник Весны и Труда два человека, используя два насоса, надули 2300 воздушных шариков. На это ушло 3,5 часа, рассказала в своем инстаграме менеджер проектов владивостокской библиотеки «Бук» Алиса Плюхина.

В ночь перед демонстрацией все эти шары хранятся в зале библиотеки.

Книжная чайка собирается на Первомайскую демонстрацию! ?⚓️? Завтра библиотеки Владивостока будут праздновать мир, труд и май, а сейчас не смотря на выходной активно готовимся. И вы присоединяйтесь к празднику, настроение чайка гарантирует. ?☀️ #первоемая #1мая #миртрудмай #первомайскаядемонстрация #первомайвладивосток #библиотека #библиотекабук

Публикация от Молодежная библиотека «БУК» (@buk_library)




Первомайская колонна 1 мая начнет строиться в 9:00 – от района пересечения улиц Светланской и Уборевича до остановки “Авангард”. Шествие к центральной площади начнется в 11:00. Традиционно колонну возглавят воспитанники Президентского кадетского училища и Церемониальный коллектив барабанщиц Дальрыбвтуза. Для участия в демонстрации зарегистрировалось уже более 15 тысяч человек. Вся колонна прибудет на площадь в 12:30, где начнется праздничная программа с участием лучших творческих коллективов края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *