Участок под многоярусную парковку на Верхнепортовой во Владивостоке подготовят к аукциону

Об этом сообщили в мэрии Владивостока.

Участок под многоуровневую парковку на Верхнепортовой, 6 специалисты администрации города готовят к аукциону. Его площадь составляет 3 497 кв. метров. В проекте предусмотрено здание многоярусной надземной парковки закрытого типа. Вместимость – 240 машино-мест, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Строительство парковок предполагается в рамках заключения концессионных соглашений. Решение закреплено соответствующим постановлением администрации города. Как сообщили специалисты, по условиям концессии парковки появятся за счет средств инвестора-концессионера, который затем будет эксплуатировать их в рамках заключенного концессионного соглашения и в соответствии с действующим законодательством.




Инвесторы могут воспользоваться готовым проектом или разработать свой. Все предложения по созданию парковок на условиях концессионных соглашений с эскизными проектами они могут направлять в адрес администрации Владивостока: Океанский проспект, 20. Кроме участка на Верхнепортовой, 6 под строительство парковок выделено еще два места в центре. Подробнее о каждом участке можно узнать здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *