Владивосток вечером предпраздничного дня 8 мая сковали жуткие пробки

Были зафиксированы необычно сложные пробки.

Загруженность дорог Владивостока вечером 8 мая, по состоянию на 19:15 составляет восемь баллов из десяти. Такие данные приводит сервис «Яндекс.Пробки».

В частности, наблюдается неожиданно плотное движение сейчас на улице Луговой. Загруженность магистрали к Спортивной — шесть баллов, что на четыре балла выше обычного. По направлению к Руднева — восемь баллов, что на три балла выше обычного.

Также зафиксирована необычно сложная пробка — Стрелковая улица, улица Воропаева, улица Приходько, улица Шепеткова, от улицы Ватутина до улицы Спиридонова. В пробке длиной 2,2 км можно потерять 32 минуты, что на 21 минуту больше обычного.

Неожиданно плотное движение наблюдалось на улице Всеволода Сибирцева. Загруженность магистрали к 3-й рабочей — девять баллов, что на шесть баллов выше обычного.

Неожиданно плотное движение сейчас на Некрасовской улице — улице Гоголя. Загруженность магистрали к фуникулеру — девять баллов, что на три балла выше обычного.




Кроме того, зафиксирована еще одна необычно сложная пробка — Окатовая улица, улица Вилкова, Спортивная улица, Луговая улица, от кольцевой развязки Терешковой до Карской улицы. В пробке длиной 3,7 км можно потерять 1 час 7 минут, что на 40 минут больше обычного, говорится в материалах «Яндекс.Терминала».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *