На ремонт тротуара на Корабельной набережной Владивостока выделили почти пять млн рублей

Выполнить работы нужно до конца августа.

Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока объявило электронные аукционы на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и сооружений на них.

В частности, по первому контракту максимальной ценой около 1,2 млн рублей планируется отремонтировать пешеходный переход через ул. Посьетская в районе дома №20 по ул. Бестужева, пешеходный переход через проспект Красного Знамени и в районе д. №69 по Океанскому проспекту, пешеходный переход через ул. Хабаровская в районе д. №9 по ул. Хабаровская, пешеходный переход через ул. Комсомольская в районе д. 20 по ул. Комсомольская, пешеходный переход через ул. Иманская в районе д. №3 по пр. Красного Знамени, пешеходный переход через ул. Авроровская в районе д. №26а по ул. Пограничная, пешеходный переход через ул. Посьетская в районе дома №17 по ул. Посьетской, пешеходный переход через ул. Крыгина в районе дома №17а по ул. Крыгина.

По второму контракту запланирован ремонт тротуара на Корабельной набережной. Его максимальная цена составляет почти пять млн рублей.




Выполнить работы по первому контракту нужно до 30 сентября 2018 года, по второму — до 30 августа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *