Ремонт улицы Бестужева начался во Владивостоке

Об этом сообщили в мэрии.

Ремонт улицы Бестужева во Владивостоке в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» начнётся 10 мая. На объект зайдёт строительная техника и рабочие. Подрядчик выставит дорожные знаки, предупреждающие о ремонтных работах, а также ограждение и конусы, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Ремонт начнётся с ремонта тротуара и демонтажа дорожных бортовых камней от ул. 1-й Морской до перекрёстка с улицей Адмирала Захарова. Проезжая часть будет сужена, возможны затруднения в дорожном движении, особенно в часы пик. Автомобилистам следует быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения, выбирать оптимальный маршрут для движения и рассчитывать время нахождения в пути с учётом дорожных работ.




В ходе комплексного ремонта улицы Бестужева установят более 3 тысяч метров дорожных и тротуарных бортовых камней, отремонтируют 6 лестниц, заменят 85 люков и решёток инженерных сетей, новое асфальтобетонное покрытие появится на площади более 13 тысяч квадратных метров, установят 2 новых остановочных павильона.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *