Юбилейная международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show X стартует 18 мая

Она продлится три дня.

На финишной прямой находится подготовка к юбилейной десятой выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X. Она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года. Открытие уже в эту пятницу. В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных площадок Тихоокеанского Туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Партнеры мероприятия включены в активную подготовку наравне с организаторами. И это ожидаемо, ведь юбилейное мероприятие обещает стать чем-то невероятным в отрасли.

Интересно, чем за неделю до выставки озабочены компании-партнеры? Что для них событие — площадка для обмена опытом, возможность узнать о товарах друг друга, познакомиться или что-то другое?

Итак, постоянный участник мероприятия — это компания «1000 размеров», официальный дистрибьютор SUZUKI на территории Дальнего Востока и юго-восточной Сибири, а также уполномоченный дилер Volvo Penta. Компания не пропустила ни одного мероприятия, и вот уже десятый год является участником Vladivostok Boat Show.

Для гостей выставки компания готовит настоящий подарок — новинки 2018 года, новые модели лодочных моторов, таких как Suzuki DF350 и Suzuki DF100В. А также лодки ПВХ, трейлеры, SUP — доски.

Также традиционный участник мероприятия — компания ООО «Производственное объединение Алюминиевые лодки», российский производитель алюминиевых катеров и лодок.

«Каждое такое мероприятие для нас — это праздник! Это возможность пообщаться с жителями и гостями города, рассказать о себе, о новых моделях продукции, зарядиться позитивом. А также познакомиться с возможными партнерами и поставщиками сопутствующих товаров», — сообщают представители компании.

На юбилейной выставке у всех гостей будет уникальная возможность — поучаствовать в тест-драйве катера «Барракуда 58 Кабин», на себе испытать тот драйв и невероятный восторг, который испытываешь всякий раз, выходя на морскую и речную прогулку на наших лодках и катерах.

Наполним событие спортом, морем и солнцем!

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2017 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 7000 человек.




По дополнительным вопросам участия обращаться в оргкомитет выставки, официальный сайт.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *