ТК «Байкал Сервис» в Приморье увеличила свой грузооборот в десять раз

Во Владивостоке филиал транспортной компании работает с 2013 года.

Свой первый юбилей представительство ТК «Байкал Сервис» отметит в сентябре.

«Менее чем за пятилетку наше подразделение увеличило свой грузооборот в 10 раз и вошло в число лидеров рынка грузоперевозок региона», — констатирует директор «Байкал Сервис Владивосток» Николай Текутьев.

По его словам, в настоящее время номенклатура отправляемых грузов включает три основные категории. «Во-первых, мы везем различные автозапчасти, автохимию, шины и диски, что закономерно: ведь Владивосток, пожалуй, самый автомобильный город страны. Во-вторых, значимую долю в общем объеме составляет разнообразное оборудование. Наконец, третья категория — это товары народного потребления: одежда, обувь и прочее», — пояснил Николай Текутьев.

Отметим, что насчитывающая более 80 филиалов региональная сеть ТК «Байкал Сервис» обеспечивает доставку товаров в сжатые сроки (в том числе и до двери получателя) в 12000 городов и населенных пунктов России.

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. Кроме России, операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *