Владивостокский хлебозавод выставили на продажу за 450 млн рублей

В штат предприятия входят 200 человек.

Объявление о продаже действующего производственно-торгового холдинга во Владивостоке опубликовано на сайте Farpost.ru. Хлебозавод продают за 450 млн рублей.

«Продается действующий бизнес – один из крупнейших действующих хлебозаводов в Приморском крае. Стратегическое предприятие по месторасположению и объемам выпускаемой и реализуемой продукции. В состав предложения входит холдинг, состоящий из группы производственных и торговых компаний. Предприятие реализует свою продукцию на всей территории Дальнего Востока через собственный торговый дом (входит в состав предложения)», — говорится в объявлении.

Хлебозавод расположен на собственном земельном участке площадью 1,2 га, производственно-складской комплекс имеет площадь 5400 квадратных метров. «Предприятие изначально проектировалось и строилось в советское время в формате хлебозавода, в связи с чем обладает всеми необходимыми техусловиями и имеет большой резервный потенциал для развития и расширения производства. Зарегистрированные фирменное наименование и товарный знак, имеющий десятилетнюю историю», — утверждает автор объявления.




В штат предприятия входят 200 человек.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Софа

    КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТРАВЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ???!!!!! КОМУ ОН СТАЛ НУЖЕН? ОПЯТЬ МОСКВИЧАМ? ЕДИНСТВЕННЫЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ВО ВЛАДИКЕ! Хлеб и тот готовы у народа забрать! А-У! оставьте комбинат в покое, лучше помогите ему!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *