Во Владивостоке большая собака покусала малолетнего ребёнка

Ребёнку потребовалась медицинская помощь.

Инстаграм-паблик dpskontrol_125rus, опубликовал обращение жительницы Владивостока. Женщина рассказала, как во дворе многоквартирного дома по улице Анны Щетининой, 22, на её малолетнего сына напала соседская собака.

«27.05.2018 около 13.40 я с сыном выходила из подъезда своего дома по ул. Анны Щетининой 22. Сын побежал вперёд меня и выходя из подъезда столкнулся с соседской домашней большой собакой без породы и второй собакой чуть меньше. Я услышала лай собак и крик своего ребёнка 2012 года рождения, но не успела ничего сделать, как сын был укушен большой чёрной собакой без намордника за ягодицу, из раны шла кровь. С собаками был мальчик на вид лет 13, проживающий в нашем подъезде, который тут же скрылся в лифте. Я сразу с сыном на руках поднялась в квартиру мальчика, дверь открыли его родители. На мои слова они ответили, что их собака не может никого укусить. К слову сказать, хозяйка собаки школьный учитель. На лице у неё не было никакого сожаления и участия в дальнейшей судьбе ребёнка, не было никакого предложения оказать медицинскую помощь. Уже не в первый раз эти собаки нападают, но укусили в первый раз, хорошо что не закончилось трагедией. Когда уже депутаты ужесточат наказания на нерадивых владельцев собак?!», — говорится в сообщении.

К своему сообщению женщина приложила фотографию справки из травмпункта, а также самой раны на теле своего ребёнка.




Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Александр

    Заявление в полицию и обращение в суд. Только длинным рублем можно до таких людей достучаться. Если подъезд дружный можно им бойкот устроить пока не начнут соблюдать закон и выгуливать собак в намордниках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *