Во Владивостоке состоится большой семейный праздник Family Day

Он пройдет 10 июня.

[nggallery id=524]

Большой семейный праздник Family Day пройдёт в пригороде Владивостока 10 июня в центре отдыха «Кедровая падь», который расположен по адресу улица Маковского, 103а. Организатором мероприятия выступило событийное агентство VLADEVENT (Ольга Гнённая и Татьяна Пекина).

Уточняется, что целевая аудитория праздника — это семьи, родители с детьми от трёх лет. Ожидаемая посещаемость мероприятия — 2000 человек. Для детей вход свободный.

На живописной территории центра находится большое летнее кафе, беседки, шатер для банкетных мероприятий и детская площадка. Общая площадь территории достаточно большая, что позволяет комфортно принять более 1500 гостей. В этот день «Кедровая падь» приготовит специальное меню для гостей, выпечку и напитки. А также подготовит дополнительную паковочную зону, чтобы всем гостям было удобно оставить свои автомобили.

Family Day будет проходить в атмосфере доброго семейного праздника, изюминкой которого будет конкурсная программа в виде «Большого семейного квеста», с ценными призами от спонсоров.

Гостей ждут:

— большая концертная программа детских коллективов города;
— розыгрыш призов;
— яркие креативные фотозоны;
— мастер классы для взрослых и детей;
— шоу-программа с аниматорами;
— зону красоты: причёски, аквагрим, мехенди и т.д.;
— зона маркета;
— выставочная зона.

«На празднике будет всё, чтобы дети и родители ушли домой, полными счастья!» — отмечают организаторы.

Агентство VLADEVENT также занималось организацией таких мероприятий, как Fashion Wedding, Kinder Market и Дальневосточный фестиваль робототехнике.

По вопросам участия можно обращаться: Ольга Гнённая — 89084406290, Татьяна Пекина — 89149628544.




E-mail: vladevent@mail.ru
Сайт: prazdnikvl.ru
Инстаграм: @vladevent

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *