Артём стал городом адресной доставки ТК «Байкал Сервис»

С 4 июня транспортная компания «Байкал Сервис» открыла новое направление перевозок в Приморском крае.

В список городов так называемой адресной доставки вошел Артём. Забор и доставка грузов клиентов в этом населенном пункте будет осуществляется бесплатно по четкому графику: во вторник и четверг.

По словам директора представительства транспортной компании во Владивостоке Николая Текутьева, в 2018 году компания продолжает расширение географии своего присутствия в Приморье.

«Артём станет вторым, после Уссурийска, городом адресной доставки ТК «Байкал Сервис» в нашем крае. Мы готовы предложить нашим клиентам в Артёме интересные условия и тарифы», — сообщил Николай Текутьев.

Он также отметил, что своего склада в этом городе у компании нет, но неудобства у клиента это не вызовет, потому что груз доставляется до двери получателя и забирается от двери отправителя без взимания дополнительной платы.

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. В настоящее время региональная сеть ТК «Байкал Сервис» насчитывает 81 филиал и 129 городов адресной доставки, что обеспечивает доставку грузов в сжатые сроки по всей России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *