Приморские единороссы отметили День России, совершая волнообразные движения

Акция прошла во Владивостоке и Артеме.

Представители регионального отделения партии «Единая Россия» провели сегодня уличную акцию в честь Дня России. Акция прошла во Владивостоке и Артеме и собрала несколько десятков участников в каждом из двух городов.

В в ходе акции единороссы разворачивали российский триколор и, держась за края большого флага, совершали волнообразные движения в ритме патриотической композиции.

Публикация от "Единая Россия" Приморье (@primorsk.er)

После окончания песни члены и сторонники партии собирали флаг и, придав триколору более мобильную продолговатую форму, шествовали по центру Владивостока и Артема, передает пресс-служба партии.




«У нашей страны славная история длиной более тысячи лет. В этот день 28 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая открыла новую страницу в современной истории страны. Многое сделано для процветания нашего края, но будет сделано еще больше. Ура, дорогие друзья!» — обратилась к жителям Артема по окончанию флешмоба руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России« Ольга Кириенко в рамках городского праздника по случаю Дня России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *