Такси «Максим» доехало до города Фокино

В среднем время ожидания машины не превысит 10 минут, уверяют в «Максиме».

Жители и гости приморского города Фокино получили возможность пользоваться современным и удобным сервисом заказа такси, который доступен более чем в 270 городах России.

С сервисом «Максим» пассажиры могут вызвать такси легко и быстро — с помощью фирменного приложения для смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone, онлайн на сайте taximaxim.ru и по телефону.

Водители получили возможность выполнять заказы на личном автомобиле, работая по свободному графику. Приглашая водителей к сотрудничеству, сервис «Максим» оказывает им содействие в получении разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.




«Максим» стремится сделать сервис максимально удобным для пассажиров и водителей. Стоимость поездки рассчитывается по оптимальному маршруту и известна еще до выполнения заказа. В большинстве городов работы время ожидания автомобиля не превышает 5-10 минут. Организована обратная связь через сайт и приложение, менеджеры не оставляют без внимания ни один отзыв, говорится в пресс-релизе службы такси «Максим».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *